桃園市觀音區福恩路一段118巷55號三樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
461.3
12.3 萬/坪

桃園市觀音區草豊段862地號

  • 土地 地坪 64.2 坪
  • 2025/2/15 交易
22 次交易
461.2
7.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷55號四樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
461
24 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大富路280巷78號五樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易
461
21.8 萬/坪

桃園市觀音區大堀段2114地號

  • 土地 地坪 151.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/1/2 交易
2 次交易
461
3 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷55弄25衖40號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 58.2 坪 2房3廳3衛 有隔間
  • 2026/5/19 交易 (當時屋齡31.1年)
460
9.7 萬/坪

桃園市觀音區永吉街280號四樓之1

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/17 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
460
21.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街113號三樓

  • 華廈 建坪 16.1 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
460
28.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段27號

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡0.2年)
460
23.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路9巷17號

  • 透天 建坪 30.5 坪 地坪 13.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡47.2年)
2 次交易
460
15.1 萬/坪

桃園市觀音區中觀路二段185巷18號七樓

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
460
16.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號五樓之2

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
460
23.5 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號四樓之2

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
460
23.5 萬/坪

桃園市觀音區九如三街71號三樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡3.3年)
3 次交易
460
26.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路126巷19弄2號三樓

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
460
15.8 萬/坪

桃園市觀音區福興街375號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡7.3年)
4 次交易
460
20.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷1號五樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
460
19.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街10號四樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
460
23.5 萬/坪

桃園市觀音區建國路29之3號二樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
460
22.6 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號五樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
460
22.4 萬/坪
載入中...