桃園市觀音區文林路1038號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
460
20.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路11巷13號

  • 透天 建坪 30.2 坪 地坪 25.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡42.2年)
460
15.2 萬/坪

桃園市觀音區長春街29號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
460
20.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區吉祥街81巷31號五樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡0.1年)
460
18 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷31號四樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡0.1年)
460
18 萬/坪

桃園市觀音區長春街160號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
勝利組二期
460
18.8 萬/坪

桃園市觀音區建國路31號

  • 華廈 建坪 12.6 坪 地坪 3.2 坪
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
易品居6
460
36.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街36號八樓

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡6.3年)
4 次交易
幸福雅御六期
460
19.5 萬/坪

桃園市觀音區十全路28巷16號五樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡6.8年)
4 次交易
薪世紀一期
460
22.9 萬/坪

桃園市觀音區安和街112號

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
錢都三五期
460
22.4 萬/坪

桃園市觀音區塔腳段235地號

  • 土地 地坪 699.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/7/24 交易
460
0.7 萬/坪

桃園市觀音區福興街385號五樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛
  • 2023/1/2 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
薪世紀2期
460
19.3 萬/坪

桃園市觀音區濱海段458地號

  • 土地 地坪 69.6 坪 一般農業區 特定目的事業用地
  • 2023/3/2 交易
3 次交易
459.2
6.6 萬/坪

桃園市觀音區濱海段458地號

  • 土地 地坪 69.6 坪 一般農業區 特定目的事業用地
  • 2023/5/8 交易
3 次交易
459.2
6.6 萬/坪

桃園市觀音區大同段695地號

  • 土地 地坪 58.6 坪 都市:其他:停車場用地
  • 2023/10/6 交易
459.1
7.8 萬/坪

桃園市觀音區學文二街115號三樓

  • 華廈 建坪 16.1 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
459
28.6 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號七樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
459
21.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39號四樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/1 交易
458
28.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39號三樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
458
28.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39號五樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
458
28.2 萬/坪
載入中...