桃園市觀音區藍埔段1245地號

  • 土地 地坪 1,443.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/2/3 交易
1,732.6萬
1.2 萬/坪

桃園市觀音區光明段934地號

  • 土地 地坪 1,332.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/15 交易
2 次交易
1,732.3萬
1.3 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷15號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 61.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,732萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路187號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 25.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/12/29 交易 (當時屋齡0.7年)
1,730萬
37.1 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷66號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易
1,730萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷88號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/12/29 交易
1,730萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區成功南路402號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,730萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區成功南路400號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,730萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區學文一街95號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,730萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區工業區段二小段625地號

  • 土地 地坪 75.6 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/7/16 交易
1,729萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷68號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2026/6/8 交易 (當時屋齡1年)
1,728萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷90號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡0.9年)
1,728萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷1號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 79.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,728萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀段212地號

  • 土地 地坪 65.9 坪 住
  • 2024/2/3 交易
2 次交易
1,721萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區嘉富路1405巷6號

  • 透天 建坪 89.4 坪 地坪 39.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
1,720萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區成功南路408號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.5年)
1,720萬
27 萬/坪

桃園市觀音區成功南路376號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 27.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,720萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街212號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 25.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,720萬
30.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街16之1號

  • 透天 建坪 71.8 坪 地坪 38.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡0.8年)
1,720萬
24 萬/坪

桃園市觀音區富溪段455地號

  • 土地 地坪 59.5 坪 住
  • 2026/3/27 交易
3 次交易
1,718萬
28.9 萬/坪
載入中...