桃園市觀音區富貴一街113巷26號

  • 透天 建坪 72.4 坪 地坪 30.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡0.8年)
1,700萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區福山路三段38之3號

  • 透天 建坪 73.1 坪 地坪 26.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,700萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段1360地號

  • 土地 地坪 683.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/9 交易
1,700萬
2.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福山路三段38之16號

  • 透天 建坪 73.1 坪 地坪 30 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡0年)
1,700萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段960地號

  • 土地 地坪 1,042.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/9/11 交易
1,699萬
1.6 萬/坪

桃園市觀音區忠愛段915地號

  • 土地 地坪 917.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/1/21 交易
1,697.8萬
1.8 萬/坪

桃園市觀音區保潭段138-3地號

  • 土地 地坪 121 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2024/1/28 交易
1,694萬
14 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區武威路260巷39號

  • 透天 建坪 64.9 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡0.4年)
1,692萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區廣福段773-3地號

  • 土地 地坪 598.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/5/17 交易
1,688萬
2.8 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷8號

  • 透天 建坪 60.7 坪 地坪 65.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,688萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區福祥街66號

  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 36.3 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡10.2年)
2 次交易
1,688萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀段212地號

  • 土地 地坪 65.9 坪 住
  • 2023/10/16 交易
2 次交易
1,681.5萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區學文一街92號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 20 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡0.4年)
1,680萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區福祥街56號

  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 36 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/3/12 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
1,680萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區成功南路398號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易 (當時屋齡0.7年)
1,680萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區大潭五路129號

  • 透天 建坪 78.6 坪 地坪 41.9 坪 7房2廳8衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,680萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區大潭五路137號

  • 透天 建坪 78.6 坪 地坪 41.3 坪 7房2廳8衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,680萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區成功南路370號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡0.5年)
1,680萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區文化路石橋段259號

  • 透天 建坪 40.8 坪 地坪 366 坪 1房1廳 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡11.4年)
1,680萬
41.2 萬/坪

桃園市觀音區富源五路115巷36號

  • 透天 建坪 28.7 坪 地坪 836.4 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡30.3年)
1,680萬
58.5 萬/坪
載入中...