桃園市觀音區崙坪八路676巷13號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷7號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區福昌街48號

  • 透天 建坪 80.4 坪 地坪 28.8 坪 3房4廳4衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,510萬
18.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草福段133地號

  • 土地 地坪 71.5 坪 住
  • 2023/11/6 交易
1,508.9萬
21.1 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄116號

  • 透天 建坪 68.6 坪 地坪 30.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,508萬
22 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷9號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,505萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區草新段467-3地號

  • 土地 地坪 99 坪
  • 2024/6/4 交易
2 次交易
1,505萬
15.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄22號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 58.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易 (當時屋齡1.1年)
1,500萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄12號

  • 透天 建坪 59 坪 地坪 57.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易 (當時屋齡1.1年)
1,500萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路123號

  • 透天 建坪 44 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡0.7年)
1,500萬
34.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 8.1 坪
  • 2024/8/10 交易
1,500萬
39.6 萬/坪

桃園市觀音區三座路562巷21號

  • 透天 建坪 77.7 坪 地坪 570.5 坪 5房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡31.1年)
1,500萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區二聖路211號

  • 透天 建坪 58.6 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/20 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
1,500萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區公園一街116號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡15年)
2 次交易
1,500萬
30.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷9號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 19.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易 (當時屋齡0.3年)
1,500萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區富溪段68地號

  • 土地 地坪 65.1 坪 住
  • 2025/4/2 交易
2 次交易
1,500萬
23 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷60號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 18.6 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
1,500萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區大潭五路133號

  • 透天 建坪 77.7 坪 地坪 25.5 坪 7房2廳8衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,500萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區大湖段374地號

  • 土地 地坪 455.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/8/29 交易
1,500萬
3.3 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段594地號

  • 土地 地坪 852.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/12/20 交易
1,500萬
1.8 萬/坪
載入中...