桃園市觀音區三座屋段三座屋小段153地號

  • 土地 地坪 645.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/15 交易
2 次交易
1,500萬
2.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路一段166號

  • 透天 建坪 83.8 坪 地坪 26.3 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡23.4年)
2 次交易
1,500萬
17.9 萬/坪

桃園市觀音區福祥街26號

  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 35 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,500萬
22 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新路68之20號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 24.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡0.3年)
1,498萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷17號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,498萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路119巷19號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,498萬
30.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街16號四樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 9.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
1,497萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1282-5地號

  • 土地 地坪 176.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/9/9 交易
1,496.5萬
8.5 萬/坪

桃園市觀音區草富段459地號

  • 土地 地坪 53.4 坪 住
  • 2023/1/16 交易
3 次交易
1,496.3萬
28 萬/坪

桃園市觀音區新張段367地號

  • 土地 地坪 87.7 坪 農
  • 2025/6/15 交易
1,491萬
17 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街105號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡0.7年)
1,491萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷5號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/17 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
1,490萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區茄苳坑段兩座屋小段381地號

  • 土地 地坪 873.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/10 交易
4 次交易
1,490萬
1.7 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷15號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
1,488萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7.7 坪
  • 2024/8/7 交易
1,488萬
36.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷22號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷30號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷16號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷10號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷6號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,488萬
21.4 萬/坪
載入中...