桃園市觀音區草新路68之7號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 18.1 坪 470房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.7年)
1,310萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路209巷21號

  • 透天 建坪 61.4 坪 地坪 29.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡0.7年)
1,310萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區十全一街55號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 25 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡11.5年)
1,310萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區坑尾一路260巷50號

  • 透天 建坪 43.4 坪 地坪 42.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易 (當時屋齡0.2年)
1,310萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷58號

  • 透天 建坪 53.9 坪 地坪 23 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡0.8年)
1,310萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區二聖路227巷3號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡7.9年)
3 次交易
1,310萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段336地號

  • 土地 地坪 145.3 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/3/10 交易
1,309.5萬
9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新路68之5號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 18 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/18 交易 (當時屋齡0.5年)
1,308萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之1號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 17 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡0.4年)
1,308萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷13號

  • 透天 建坪 43.5 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡0.4年)
1,308萬
30.1 萬/坪

桃園市觀音區藍埔段785地號

  • 土地 地坪 849.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/6/26 交易
2 次交易
1,308萬
1.5 萬/坪

桃園市觀音區富溪段48地號

  • 土地 地坪 59.4 坪 住
  • 2025/5/16 交易
2 次交易
1,307萬
22 萬/坪

桃園市觀音區八德六街40號十三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易
1,307萬
31.1 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄3號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,306萬
27 萬/坪

桃園市觀音區富溪段97地號

  • 土地 地坪 58 坪 住
  • 2024/4/10 交易
1,305.3萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷72號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,305萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄7號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 40.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡0.6年)
1,305萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段730地號

  • 土地 地坪 186.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/6/30 交易
2 次交易
1,304.7萬
7 萬/坪

桃園市觀音區桃科七路23號

  • 透天 建坪 43.6 坪 地坪 37.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/19 交易 (當時屋齡0.2年)
1,300萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷12號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/5 交易
1,300萬
23.7 萬/坪
載入中...