桃園市觀音區中正路221巷70號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,270萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷38號

  • 透天 建坪 45.3 坪 地坪 15.5 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,270萬
28 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄9號

  • 透天 建坪 63 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易 (當時屋齡0.1年)
1,270萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄7號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0年)
1,270萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷16號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,270萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區草富段187地號

  • 土地 地坪 81.8 坪 住
  • 2024/12/18 交易
2 次交易
1,268.3萬
15.5 萬/坪

桃園市觀音區草福段113地號

  • 土地 地坪 69.8 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2023/10/19 交易
1,268萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴一街30巷26號

  • 透天 建坪 51.4 坪 地坪 19.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡1.6年)
1,268萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄21號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 33.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡0.7年)
1,268萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷28號

  • 透天 建坪 51.4 坪 地坪 19.3 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2025/6/11 交易 (當時屋齡0.8年)
1,268萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區武威路211巷81號

  • 透天 建坪 56.4 坪 地坪 24.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡0.9年)
1,268萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷20號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,268萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區公園二街22號

  • 透天 建坪 52.4 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡16.3年)
1,268萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀段81地號

  • 土地 地坪 36.2 坪 住
  • 2023/5/5 交易
1,268萬
35 萬/坪

桃園市觀音區草新段508地號

  • 土地 地坪 83.9 坪
  • 2023/2/22 交易
5 次交易
1,267.1萬
15.1 萬/坪

桃園市觀音區草福段460地號

  • 土地 地坪 45.2 坪 住
  • 2024/12/31 交易
1,266.7萬
28 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷15號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266萬
20 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷13號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266萬
19.9 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路二段125巷15弄3號

  • 透天 建坪 53.5 坪 地坪 26.8 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/1 交易 (當時屋齡19.4年)
2 次交易
1,265萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄21號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
1,265萬
26.1 萬/坪
載入中...