桃園市觀音區莊敬路618巷19號

  • 透天 建坪 39.9 坪 地坪 15.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡0.3年)
1,198萬
30 萬/坪

桃園市觀音區大堀段1230地號

  • 土地 地坪 232.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/1/16 交易
2 次交易
1,198萬
5.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段732地號

  • 土地 地坪 299.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/4/25 交易
1,197.5萬
4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街40號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,197萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號八樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,195萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區保障段516地號

  • 土地 地坪 385.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/5/7 交易
1,195萬
3.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號

  • 大樓 建坪 59.9 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,195萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路111號六樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,192萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街30號五樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,192萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區大潭段塘背小段1609地號

  • 土地 地坪 132.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/11/30 交易
3 次交易
1,191萬
9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號五樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,190萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區福祥路一段245巷16弄1號

  • 透天 建坪 68.7 坪 地坪 25.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易 (當時屋齡13.9年)
2 次交易
1,190萬
17.3 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路209巷10號

  • 透天 建坪 56.1 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡1.6年)
1,188萬
21.2 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷3號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/7 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,188萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄12號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 21.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
1,188萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝段931地號

  • 土地 地坪 144.7 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/5/1 交易
1,186萬
8.2 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號七樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,182萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/29 交易 (當時屋齡0.1年)
1,181萬
44.2 萬/坪

桃園市觀音區桃科七路25號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 28 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡0.2年)
1,180萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄9號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 26 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡1.4年)
1,180萬
23.6 萬/坪
載入中...