桃園市觀音區十全路10號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 18.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
1,120萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區福壽街292號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 26.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
1,120萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區大福路152巷18弄1之3號

  • 透天 建坪 58.1 坪 地坪 35.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
集麗墅
1,120萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路150號十樓

  • 大樓 建坪 53.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,119萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區新華路一段837巷99弄20號

  • 透天 建坪 45.8 坪 地坪 31.2 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2026/1/6 交易 (當時屋齡1.5年)
1,118萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區保障二路296號

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 14.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,118萬
23 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號三樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,118萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路322號十二樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,118萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號九樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,118萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區保生八街78號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 25.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,118萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區六合一街23號十三樓

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易
1,115萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段371號六樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,115萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號十樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,115萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區光明段496地號

  • 土地 地坪 531.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/30 交易
2 次交易
1,115萬
2.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀段412地號

  • 土地 地坪 50.5 坪 住
  • 2025/3/4 交易
1,114.5萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號七樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,114萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區育仁段1254地號

  • 土地 地坪 393.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/27 交易
2 次交易
1,114萬
2.8 萬/坪

桃園市觀音區八德六街40號二樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/23 交易 (當時屋齡1.1年)
1,113萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號七樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
1,112萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區新坡段新坡小段63-2地號

  • 土地 地坪 158.8 坪
  • 2024/12/25 交易
2 次交易
1,111.7萬
7 萬/坪
載入中...