桃園市觀音區大觀路二段367號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易
891萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區成功南路370號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡0.5年)
1,680萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區學文路423號五樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
568萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文路423號四樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
561萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路427號二樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
503萬
30.4 萬/坪

桃園市觀音區學文路423號三樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
563萬
30.3 萬/坪

桃園市觀音區武威路260巷39號

  • 透天 建坪 64.9 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡0.4年)
1,692萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區長春街351號五樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡11.1年)
450萬
19.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路82號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 21 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
1,550萬
31.3 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄50號二樓

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡2年)
585萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區五福三街29巷3號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易 (當時屋齡28.4年)
575萬
16.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街320號六樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
775萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區四維三街45號四樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
450萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
1,018萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷76號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
558萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區廣大段357-6地號

  • 土地 地坪 319.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/10/22 交易
440萬
1.4 萬/坪

桃園市觀音區永吉街133號二樓

  • 華廈 建坪 26.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易 (當時屋齡8年)
3 次交易
530萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區廣福段2000-10地號

  • 土地 地坪 274.4 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/10/22 交易
9,100萬
33.2 萬/坪

桃園市觀音區成功南路408號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.5年)
1,720萬
27 萬/坪

桃園市觀音區八德五街36號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 21.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易 (當時屋齡29.2年)
1,120萬
19.7 萬/坪
載入中...