桃園市觀音區學文路36巷87號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 24 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,470
26.4 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷85號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 24 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,470
26 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號五樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
460
22.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富信路91巷6弄27號五樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 14.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡28.1年)
500
11.7 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號四樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
456
22.2 萬/坪

桃園市觀音區六合街142巷7號

  • 透天 建坪 54 坪 地坪 17.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,450
26.9 萬/坪

桃園市觀音區二聖路263號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 19.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,460
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段385號九樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
625
24.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
758
28.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
493
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號四樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
696
25.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
565
25.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號二樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
556
25.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號三樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
959
25 萬/坪

桃園市觀音區新坡段724地號

  • 土地 地坪 641.9 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/15 交易
2 次交易
2,650
4.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路296巷27弄30號

  • 透天 建坪 55.7 坪 地坪 28.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡0.9年)
1,200
21.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路250巷6弄9號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 19.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡31.3年)
520
11.2 萬/坪

桃園市觀音區甘泉段1728地號

  • 土地 地坪 1.3 坪
  • 2024/3/15 交易
2 次交易
12.4
9.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀段326地號

  • 土地 地坪 39.3 坪
  • 2024/3/15 交易
3 次交易
992
25.2 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷80號九樓

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
770
17.3 萬/坪
載入中...