桃園市觀音區中山東路二段937號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 26.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡0.7年)
1,898萬
32.6 萬/坪

桃園市觀音區草富段187地號

  • 土地 地坪 27.3 坪 住
  • 2023/5/22 交易
2 次交易
405萬
14.8 萬/坪

桃園市觀音區新生路1561號

  • 透天 建坪 111.9 坪 地坪 47.7 坪 6房2廳7衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡32.9年)
2 次交易
1,658萬
14.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區九如街135號五樓之7

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
633萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之1

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
546萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
2 次交易
488萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之2

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
458萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三多街31號

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.2 坪
  • 2023/5/21 交易
675萬
35.6 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷18號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段357號十樓

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
合展大觀富域
760萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區草新段424地號

  • 土地 地坪 116.5 坪 住
  • 2023/5/21 交易
2,446萬
21 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段229號

  • 透天 建坪 46 坪 地坪 26 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡26.9年)
2 次交易
486萬
10.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街316號四樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
799萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號十一樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
635萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區三多街35號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/5/20 交易
2 次交易
783萬
39.2 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之6

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
528萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷28號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號五樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
780萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷30號二樓

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
836萬
18.8 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段新興小段1257地號

  • 土地 地坪 328.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/20 交易
854萬
2.6 萬/坪
載入中...