桃園市龜山區文禾路239號十九樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,360萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路259號十九樓之3

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,400萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路247號六樓之1

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 6.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
2,295萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路265號十七樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,338萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十五樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,350萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十四樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,470萬
39 萬/坪

桃園市龜山區文化二路486號六樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/22 交易
1,479萬
48 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學三路69巷13號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,533萬
37 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷7號十一樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,368萬
38.8 萬/坪

桃園市龜山區文化二路510號十一樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,424萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文化二路512號十四樓

  • 大樓 建坪 20.2 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
812萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文禾路259號十九樓之1

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,600萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號二十三樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,478萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路247號二十樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,846萬
42.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十五樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,373萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,468萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路516號十四樓

  • 大樓 建坪 20.2 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
812萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十四樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,345萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十七樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,350萬
40 萬/坪

桃園市龜山區文化二路510號四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,385萬
37 萬/坪
載入中...