桃園市龜山區文禾路259號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,203萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區文禾路253號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,675萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善二路439號二十樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易
2,095萬
45.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路239號二十四樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,375萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十六樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,355萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十九樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,355萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,470萬
39 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路510號八樓之3

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,775萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路510號三樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,385萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號二十樓之6

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,336萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路468號七樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/8 交易
1,250萬
49.1 萬/坪

桃園市龜山區文化二路466號十樓

  • 大樓 建坪 18 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/8 交易
927萬
51.5 萬/坪

桃園市龜山區長慶一街45巷5號

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
2,030萬
43.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷13號二樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,540萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷13號四樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,530萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號二十樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,470萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十七樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,464萬
38.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善二路431號二十四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,428萬
44 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
2 次交易
1,521萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十八樓之5

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,730萬
39.2 萬/坪
載入中...