桃園市龜山區牛角坡路105號十三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,558萬
44.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路107號三樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,161萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷31號五樓

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 11.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
2,050萬
33.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區牛角坡路105號三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,561萬
44.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路101號七樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
2,495萬
43.6 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號十一樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
2,042萬
45.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路105號四樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,561萬
44.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區牛角坡路97號三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,980萬
43.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路86之28號十三樓

  • 大樓 建坪 1,099.2 坪 地坪 115.9 坪
  • 2023/11/22 交易
37,067.7萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之7

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,179萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,462萬
34.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號十三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,970萬
43.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,117萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,300萬
42.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,158萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之7

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,105萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷60號九樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,764萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,525萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號三樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,618萬
35.1 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號五樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,165萬
45.8 萬/坪
載入中...