桃園市龜山區文桃路437號八樓之8

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,321萬
45.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,077萬
38.5 萬/坪

桃園市龜山區興華一街303號十一樓

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,749萬
48.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文學路45號二十樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易
1,600萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷51號二樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 2.8 坪
  • 2023/11/5 交易
1,268萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷43號十樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,411萬
33.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號二十七樓之6

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
1,748萬
42.9 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文桃路439號十八樓之8

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,838萬
47.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,090萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,085萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,097萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十四樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,130萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷38號三樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,564萬
34.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,126萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十四樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,101萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十三樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,206萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號十二樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,680萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文學路7號十三樓

  • 大樓 建坪 24.6 坪 地坪 1.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,030萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
869萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
875萬
39.8 萬/坪
載入中...