桃園市龜山區樂善一路268號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,246萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
811萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,100萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號十四樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,194萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,311萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,262萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,318萬
42 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,562萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,170萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號九樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/10/15 交易
1,650萬
36 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,258萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,253萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,173萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,552萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,106萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號十樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
1,440萬
33.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號八樓之2

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,096萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷49號二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 2.8 坪
  • 2023/10/13 交易
1,218萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十五樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,116萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號五樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,316萬
41.9 萬/坪
載入中...