桃園市龜山區樂善一路260號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,095萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,117萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,091萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,552萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,116萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,565萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,230萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,172萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷51號十五樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,190萬
34.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,230萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷28號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,156萬
39 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號三樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/10/9 交易
1,228萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十四樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
832萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,078萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷27號三樓

  • 華廈 建坪 59.5 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,738萬
32 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷49號二樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,381萬
31.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,605萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,191萬
40 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
828萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,076萬
39.4 萬/坪
載入中...