桃園市龜山區樂善一路268號二樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,243萬
41.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
830萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十一樓之8

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,073萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷43號二樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.7 坪
  • 2023/10/7 交易
1,249萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區文學路43號十八樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,700萬
42.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,231萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號三樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
810萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,093萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,255萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號六樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,095萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號三樓之7

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
871萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,079萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,589萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,247萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,240萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,255萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,088萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,568萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,255萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,161萬
41.6 萬/坪
載入中...