桃園市龜山區文達路235號十樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
886萬
38.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,569萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,562萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之5

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,098萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之1

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,250萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,082萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,554萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,136萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,235萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,586萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷43號五樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
1,373萬
32.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之1

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,240萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,152萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號二樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
1,612萬
35.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,075萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,092萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號二樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
1,362萬
35.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號十七樓之1

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,615萬
41.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號十六樓之1

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,615萬
41.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,240萬
40.8 萬/坪
載入中...