桃園市龜山區樂善一路260號二樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,157萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,117萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,035萬
36.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文學路3號十八樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,460萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文學路33號二十一樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,580萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之2

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,626萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,088萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,247萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,135萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,157萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,297萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,145萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,151萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之6

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
965萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號三樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
835萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十一樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,163萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,089萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,089萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,329萬
42.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,015萬
39.1 萬/坪
載入中...