桃園市龜山區文化一路512巷57號七樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/17 交易
1,205萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷57號十二樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/16 交易
1,228萬
36.2 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷53號十七樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/9/16 交易
1,700萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,563萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷45號三樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/16 交易
1,175萬
36.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,056萬
37 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之2

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,021萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之3

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,571萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,099萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號八樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
712萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,101萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,577萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,297萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,314萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之3

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,556萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
1,587萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
1,314萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十三樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,295萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之5

  • 大樓 建坪 27.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
1,118萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
904萬
38.1 萬/坪
載入中...