桃園市龜山區文化五路241號三樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,510萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,076萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,568萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,066萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號三樓之6

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
970萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號九樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,506萬
37.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷59號二十樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/9/10 交易
1,688萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
961萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,227萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,306萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷48號九樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,140萬
38.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,565萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十一樓之10

  • 大樓 建坪 27.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,131萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,190萬
38.5 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號十樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易
1,512萬
48.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷48號八樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,140萬
38.5 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷51號九樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,150萬
33.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷60號七樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,721萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號八樓

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,888萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷48號七樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,136萬
38.4 萬/坪
載入中...