桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,579萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號九樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,154萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,090萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,166萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,080萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,215萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號三樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,640萬
36 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之10

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,112萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,525萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷62號九樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,238萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷36號五樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,065萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,563萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,086萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之7

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,237萬
42 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號八樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,303萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,654萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
798萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號四樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,418萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之10

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
1,107萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷57號五樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/3 交易
1,186萬
35.8 萬/坪
載入中...