桃園市龜山區樂學路622巷62號十樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
1,252萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十二樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
790萬
36.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,089萬
39 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,315萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷57號四樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/2 交易
1,180萬
35.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號六樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
800萬
37.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,036萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號十五樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
783萬
36.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號八樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
840萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,288萬
40 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,284萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
981萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之7

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,026萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷57號六樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/1 交易
1,200萬
36.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷62號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,275萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,151萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號九樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,099萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號八樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,148萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號二樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
773萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號二樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,810萬
49.4 萬/坪
載入中...