桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
965萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之6

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,105萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之5

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,028萬
36.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段601巷29號四樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,290萬
32.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號八樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
1,472萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,557萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
800萬
37.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區興華一街301號三樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,453萬
47.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號七樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,688萬
38 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,265萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,556萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十四樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
798萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路120號二十五樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,134萬
42 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十二樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
807萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十二樓之3

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,268萬
40 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷45號四樓

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,365萬
31.6 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號六樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,463萬
47.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,169萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號七樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,077萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,137萬
40.6 萬/坪
載入中...