桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,317萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,551萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,127萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號十三樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
792萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
828萬
36.2 萬/坪

桃園市龜山區興華一街303號十樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,880萬
46.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號五樓

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
1,835萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之2

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,572萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,130萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷46號十二樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,387萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
780萬
36.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號十一樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易
1,400萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
775萬
35.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路313號十四樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,796萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,078萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷56號三樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
1,025萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,091萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷52號十二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,596萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號八樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
1,426萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,113萬
39.8 萬/坪
載入中...