桃園市龜山區文化一路512巷47號六樓

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,585萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
1,221萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號十七樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,386萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷35號十四樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,345萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,083萬
37.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之2

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
777萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號八樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,211萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,322萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,241萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,554萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,551萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,047萬
36 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之8

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,086萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,163萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號二樓之8

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
770萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,241萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,216萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學二路48號

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.6 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
2,031萬
52 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之6

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
917萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,200萬
39.8 萬/坪
載入中...