桃園市龜山區文達路233號四樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
788萬
37.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十五樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
896萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十三樓之8

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
964萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號十四樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,155萬
38 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之2

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
931萬
37.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷52號九樓

  • 大樓 建坪 54.3 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,650萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號八樓之8

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
931萬
37 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段601巷51號二樓

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
920萬
31.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
727萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之8

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
958萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號八樓之2

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
939萬
37.6 萬/坪

桃園市龜山區興華一街303號九樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,874萬
46.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之7

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
984萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,208萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷25號六樓

  • 華廈 建坪 70.9 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
1,940萬
32.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路120號二十樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,307萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之2

  • 大樓 建坪 20.4 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
766萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,640萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷37號十四樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,180萬
34.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十三樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,180萬
37.8 萬/坪
載入中...