桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
1,564萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,213萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號七樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
1,423萬
45.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區興華一街303號七樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
1,810萬
45 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,531萬
38.5 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號二樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,321萬
30.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,105萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷35號二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/6/30 交易
1,278萬
38 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,218萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號九樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,208萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷37號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,802萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號二十一樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,628萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,547萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,138萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,095萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
763萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷49號十七樓

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,368萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷47號二樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,087萬
31.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號四樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,300萬
38.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,198萬
39.4 萬/坪
載入中...