桃園市龜山區文康街63號五樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,068萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號十九樓之2

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
1,488萬
51.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路187號三樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,828萬
42.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善三路185號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,525萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
1,490萬
51 萬/坪

桃園市龜山區樂學路500號八樓之3

  • 大樓 建坪 52.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,705萬
35.6 萬/坪

桃園市龜山區壽山路84巷65號三樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
1,062萬
48.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路195號十四樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
1,483萬
51.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路197號十八樓之1

  • 大樓 建坪 51.3 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
2,224萬
46.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路195號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
1,729萬
51.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學路508號十樓之5

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,480萬
35.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷11號二樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,180萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷11號十樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,247萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路197號十八樓之7

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,780萬
45.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路197號二十四樓之7

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,794萬
45.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,510萬
51.4 萬/坪

桃園市龜山區文康街63號七樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
945萬
36.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號六樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,760萬
44.2 萬/坪

桃園市龜山區文化二路488號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,290萬
46.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路195號四樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,468萬
50.5 萬/坪
載入中...