桃園市龜山區樂善一路260號三樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,491萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,487萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,573萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路233號七樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
1,080萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之7

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
864萬
37.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號五樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
721萬
37 萬/坪

桃園市龜山區樂學二路48號

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.6 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
2,031萬
52 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之6

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
917萬
38.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,200萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號八樓之5

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
995萬
38 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
750萬
38.4 萬/坪

桃園市龜山區文學路7號十八樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易
1,188萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,241萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,216萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,554萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,551萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,047萬
36 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之8

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,086萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,163萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號二樓之8

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
770萬
36.5 萬/坪
載入中...