桃園市龜山區樂善一路268號八樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,211萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,322萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,241萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷47號六樓

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,585萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
1,221萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號十七樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,386萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號十四樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,345萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路233號二樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,083萬
37.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之2

  • 大樓 建坪 21.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
777萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷23號三樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,305萬
33 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,130萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,550萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之5

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,196萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號三樓之8

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,004萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
967萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之6

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
935萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,150萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,231萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,234萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,229萬
41.5 萬/坪
載入中...