桃園市龜山區樂善一路268號六樓之7

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,226萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,248萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,142萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路233號十五樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,036萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路301號十一樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,652萬
40 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號十七樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,415萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,242萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路233號十一樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
947萬
37 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號八樓之1

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,128萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,074萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號十樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,395萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
949萬
38.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,610萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,108萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,529萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,027萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
785萬
36.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷51號八樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易
1,162萬
33.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,245萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號二十四樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
1,456萬
41.3 萬/坪
載入中...