桃園市龜山區樂善一路262號三樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
961萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,227萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,306萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,076萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,568萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,066萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號三樓之6

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
970萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路622巷32號九樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,506萬
37.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之5

  • 大樓 建坪 27.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
1,118萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十一樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
904萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文化五路241號三樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,510萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
1,587萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
1,314萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十三樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,295萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,101萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,577萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,297萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,314萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之3

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,556萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之3

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,571萬
40.5 萬/坪
載入中...