桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,151萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之6

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
965萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號三樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
835萬
36.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號十一樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,163萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之1

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,237萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,157萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,117萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文達路235號五樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,035萬
36.1 萬/坪

桃園市龜山區文學路3號十八樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,460萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文學路33號二十一樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,580萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之7

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,016萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號二樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
824萬
36 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之1

  • 大樓 建坪 25.7 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
965萬
37.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號七樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
1,442萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十二樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
853萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之7

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
865萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,091萬
37.5 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷45號十樓

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,455萬
33.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷57號八樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/9/23 交易
1,220萬
36.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷60號五樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,714萬
36.9 萬/坪
載入中...