桃園市龜山區樂善一路266號八樓之10

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,130萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,165萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,127萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路120號十六樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,286萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之10

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,123萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,094萬
40 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號七樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
1,085萬
37.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路622巷48號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,170萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/1 交易
1,533萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷45號二樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/10/21 交易
1,318萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號二樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪
  • 2023/10/22 交易
1,270萬
35.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之5

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,086萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,095萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號十一樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,498萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路128號二十七樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,088萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十四樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,335萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷62號十三樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,280萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區文學路17號二十樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,648萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,150萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷43號三樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,349萬
32.4 萬/坪
載入中...