桃園市龜山區樂學路622巷38號二樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,578萬
34.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號十二樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/10/27 交易
1,648萬
36 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號八樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/10/27 交易
1,637萬
35.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,084萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,086萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,123萬
42.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,219萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路622巷32號二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,398萬
34.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,086萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,111萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷60號二樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
1,595萬
34.9 萬/坪

桃園市龜山區文學路7號二十五樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,193萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,081萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,068萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,116萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,156萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,137萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,128萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,092萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,115萬
40.8 萬/坪
載入中...