桃園市龜山區樂學路622巷26號十二樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,373萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,295萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
869萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
875萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,128萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,133萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,075萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,072萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,142萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷48號十二樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,177萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號二樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,618萬
35 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,126萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十四樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,101萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十三樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,206萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號十二樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,680萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文學路7號十三樓

  • 大樓 建坪 24.6 坪 地坪 1.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,030萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷38號三樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,564萬
34.6 萬/坪

桃園市龜山區文桃路439號十八樓之8

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,838萬
47.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,090萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,085萬
39.3 萬/坪
載入中...