桃園市龜山區牛角坡路105號九樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,524萬
43.7 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路101號十三樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
2,515萬
44 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路107號十三樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,205萬
47.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文桃路437號十四樓之1

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
1,214萬
45.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十樓之2

  • 大樓 建坪 20.4 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
762萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷46號十三樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,443萬
41.1 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路93號五樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,165萬
45.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號七樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,484萬
34.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路99號五樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
2,446萬
42.6 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路107號四樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,161萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路86之28號十三樓

  • 大樓 建坪 1,099.2 坪 地坪 115.9 坪
  • 2023/11/22 交易
37,067.7萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之7

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,179萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號五樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,462萬
34.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號十三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,970萬
43.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,117萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,300萬
42.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,158萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之7

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,105萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷60號九樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,764萬
37.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,525萬
38.3 萬/坪
載入中...