桃園市龜山區樂善一路260號八樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,097
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,099
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,089
40.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易
1,084
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,088
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,106
41.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,117
41.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路260號十二樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,095
41.4 萬/坪

桃園市龜山區文二一街16號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡20.9年)
2 次交易
1,580
56.9 萬/坪

桃園市龜山區文二一街16號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡20.1年)
2 次交易
九揚香頌
1,200
43.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路149號十樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,060
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路149號七樓

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,093
39.3 萬/坪

桃園市龜山區文化五路199號二樓

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡28.2年)
1,110
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,076
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,075
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,072
38.9 萬/坪

桃園市龜山區南上路41巷2弄3號二樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/12 交易 (當時屋齡42.4年)
350
12.6 萬/坪

桃園市龜山區南上路41巷2弄6號二樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易 (當時屋齡42.3年)
520
18.7 萬/坪

桃園市龜山區大同路281巷10號三樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 7.9 坪 5房5衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡42.4年)
3 次交易
600
21.6 萬/坪

桃園市龜山區大同路281巷10號四樓

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 7.9 坪 5房5衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易 (當時屋齡42年)
3 次交易
509
18.3 萬/坪
載入中...