桃園市龜山區樂善一路262號六樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,077
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,081
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,068
39 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,077
38.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,089
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,082
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,063
38.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,083
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,067
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,086
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,084
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,092
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,086
39.1 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段653巷5號五樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易 (當時屋齡16.9年)
2 次交易
700
24.7 萬/坪

桃園市龜山區文三一街21號

  • 公寓 建坪 28.3 坪 地坪 15.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易 (當時屋齡28.3年)
1,360
48 萬/坪

桃園市龜山區龍江街2巷7號三樓

  • 公寓 建坪 28.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡33.6年)
820
28.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路119號十五樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
華悦城
905
31.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路37號十四樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
988
34.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路45號二樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/27 交易 (當時屋齡0.3年)
863
34.2 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路37號十四樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
2 次交易
923
37.2 萬/坪
載入中...