桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,128
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,095
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,080
39.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,108
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,137
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,133
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,111
40.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,126
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,128
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,115
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,142
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,080
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,078
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,060
38.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
1,053
37.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,071
38.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,086
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,117
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,092
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,090
39.6 萬/坪
載入中...