桃園市龜山區文化一路512巷55號十樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/6/5 交易
1,755
39 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷55號九樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/4/11 交易
1,680
37.3 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷55號十六樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/5/27 交易
1,750
38.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷55號十七樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/6/1 交易
1,788
39.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷59號十四樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/5/26 交易
1,746
38.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷59號十三樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/5/18 交易
1,760
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷55號七樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2024/4/21 交易
1,680
37.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路一段161之2號九樓之3

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡29.7年)
1,298
26.5 萬/坪

桃園市龜山區文吉路130號二樓

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,968
45.2 萬/坪

桃園市龜山區文青路222號十八樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡8.2年)
皇翔歡喜城
1,476
30.1 萬/坪

桃園市龜山區文青路222號十七樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡7.9年)
皇翔歡喜城
1,466
29.9 萬/坪

桃園市龜山區文青二路39號十七樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡7.7年)
皇翔歡喜城
1,451
29.6 萬/坪

桃園市龜山區文化二路468號

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,875
43.5 萬/坪

桃園市龜山區忠義路二段371之2號五樓之3

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/30 交易 (當時屋齡10.1年)
2 次交易
1,495
30.5 萬/坪

桃園市龜山區忠義路二段371之3號二樓之3

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡8.3年)
5 次交易
1,480
30.2 萬/坪

桃園市龜山區忠義路二段371之3號二樓之3

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡7.4年)
5 次交易
長庚特區
1,138
23.2 萬/坪

桃園市龜山區忠義路二段371之2號六樓之3

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
長庚特區
1,300
26.5 萬/坪

桃園市龜山區中興路171巷7號七樓

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡25.2年)
1,077
22 萬/坪

桃園市龜山區中興路169號六樓

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/21 交易 (當時屋齡24.5年)
1,460
29.8 萬/坪

桃園市龜山區中興路171巷1號十樓

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易 (當時屋齡23.1年)
1,020
20.8 萬/坪
載入中...