桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
775
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
766
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
776
40.2 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區興華段765地號

  • 土地 地坪 19.3 坪
  • 2023/2/25 交易
4 次交易
675.9
35 萬/坪

桃園市龜山區復興二路131巷1號五樓之一

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 8.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡26.7年)
560
29 萬/坪

桃園市龜山區民安街64巷18弄35號二樓

  • 公寓 建坪 19.4 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡40.6年)
3 次交易
688
35.5 萬/坪

桃園市龜山區民安街64巷18弄35號

  • 公寓 建坪 19.4 坪 地坪 6.1 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡39.9年)
2 次交易
615
31.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區民安街64巷18弄35號五樓

  • 公寓 建坪 19.4 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡39.8年)
385
19.8 萬/坪

桃園市龜山區民安街64巷18弄35號三樓

  • 公寓 建坪 19.4 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡39.3年)
450
23.2 萬/坪

桃園市龜山區自由街10巷7之2號

  • 公寓 建坪 19.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易 (當時屋齡47.3年)
2 次交易
708
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文化七路95巷12號

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡26.1年)
台北樂高
814
41.8 萬/坪

桃園市龜山區文化二路34巷42號五樓之2

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡18.2年)
2 次交易
926
47.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路34巷42號二樓之2

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡17.3年)
2 次交易
九揚香品
820
42 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
750
38.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
790
40.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
708
36.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號六樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
735
37.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號五樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
721
37 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號四樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
727
37.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
699
35.8 萬/坪
載入中...