桃園市龜山區明興街221巷63弄36號

  • 透天 建坪 76.9 坪 地坪 26.4 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡21.2年)
1,780萬
23.1 萬/坪

桃園市龜山區明興街221巷63弄16號

  • 透天 建坪 76.9 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡21.3年)
2 次交易
1,640萬
21.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1200號十三樓

  • 大樓 建坪 76.9 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/20 交易 (當時屋齡8.3年)
2,610萬
42.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區下湖段639-2地號

  • 土地 地坪 76.8 坪 住
  • 2024/6/5 交易
581.1萬
7.6 萬/坪

桃園市龜山區文昌三街126號

  • 大樓 建坪 76.6 坪 地坪 12.2 坪
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡5.7年)
2,160萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區興華段137地號

  • 土地 地坪 76.5 坪 住
  • 2023/7/14 交易
2,940萬
38.4 萬/坪

桃園市龜山區優美街19巷1號

  • 透天 建坪 76.3 坪 地坪 62.6 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡41.2年)
2 次交易
500萬
6.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區自強東路105號

  • 透天 建坪 76.2 坪 地坪 22.1 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡16.6年)
1,850萬
24.3 萬/坪

桃園市龜山區幸褔段883-2地號

  • 土地 地坪 76.2 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/4/5 交易
4 次交易
200萬
2.6 萬/坪

桃園市龜山區文化七路132之5號

  • 透天 建坪 76.1 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡17.8年)
2,050萬
29.9 萬/坪

桃園市龜山區復興二路132巷19號

  • 透天 建坪 76.1 坪 地坪 33.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/17 交易 (當時屋齡17.9年)
3,250萬
42.7 萬/坪

桃園市龜山區文化七路122之2號

  • 透天 建坪 76.1 坪 地坪 25.6 坪 4房4廳3衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡20.4年)
2,560萬
33.6 萬/坪

桃園市龜山區文化七路122之16號

  • 透天 建坪 76.1 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡19.7年)
2,400萬
31.5 萬/坪

桃園市龜山區文化七路122之13號

  • 透天 建坪 76.1 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡18.2年)
2,120萬
27.9 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1198號九樓

  • 大樓 建坪 76 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡6.4年)
2,140萬
35.4 萬/坪

桃園市龜山區兔子坑段566地號

  • 土地 地坪 76 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2025/6/19 交易
7 次交易
150萬
2 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號十二樓

  • 大樓 建坪 75.8 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
3,550萬
50.8 萬/坪

桃園市龜山區三民路62號

  • 透天 建坪 75.8 坪 地坪 39 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡47.4年)
2,450萬
32.3 萬/坪

桃園市龜山區復興二路10巷37弄12號五樓

  • 華廈 建坪 75.8 坪 地坪 34 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡13.1年)
3,000萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區復興二路10巷37弄12號六樓

  • 華廈 建坪 75.8 坪 地坪 34 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡12.5年)
1,800萬
23.7 萬/坪
載入中...