桃園市龜山區德明路138號三樓之8

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡21.2年)
3 次交易
360萬
37.8 萬/坪

桃園市龜山區德明路138號七樓之8

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易 (當時屋齡21年)
2 次交易
325萬
34.1 萬/坪

桃園市龜山區德明路138號七樓之8

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡20年)
2 次交易
298萬
31.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文青路208號等

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2023/7/31 交易
24 次交易
140萬
萬/坪

桃園市龜山區文青路208號等

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2025/3/20 交易
24 次交易
155萬
萬/坪

桃園市龜山區文青路208號等

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2023/11/26 交易
24 次交易
140萬
萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷5號五樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/3 交易 (當時屋齡21.5年)
2 次交易
334萬
35.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區德明路77巷9號二樓之1

  • 公寓 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡20.4年)
340萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷1號二樓之2

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡19.6年)
341萬
35.9 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷7號二樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡19.5年)
2 次交易
320萬
33.7 萬/坪

桃園市龜山區海萍段720地號

  • 土地 地坪 9.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/2/5 交易
245萬
25.8 萬/坪

桃園市龜山區文化三路1之27號等

  • 車位 地坪 1.9 坪 住
  • 2023/11/23 交易
165萬
萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷7號二樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易 (當時屋齡19年)
2 次交易
大學之道第三期
280萬
29.5 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷5號五樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡18.9年)
2 次交易
大學之道第三期
280萬
29.5 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷3號五樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡18.9年)
大學之道第三期
270萬
28.4 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷13號二樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡18.8年)
大學之道第三期
270萬
28.4 萬/坪

桃園市龜山區德明路77巷11號二樓之1

  • 華廈 建坪 9.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡18.7年)
大學之道第三期
262萬
27.6 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段733巷13號四樓之12

  • 公寓 建坪 9.5 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易 (當時屋齡20.2年)
175萬
18.4 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段733巷13號三樓之12

  • 公寓 建坪 9.5 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易 (當時屋齡20.2年)
170萬
17.9 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段733巷13號二樓之12

  • 公寓 建坪 9.5 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易 (當時屋齡20.2年)
166萬
17.5 萬/坪
載入中...