桃園市龜山區幸福十七街4號三樓

  • 公寓 建坪 25.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡36.4年)
2 次交易
395萬
15.6 萬/坪

桃園市龜山區幸福路34號四樓

  • 公寓 建坪 24.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡39.9年)
395萬
15.9 萬/坪

桃園市龜山區幸福三十一街17號二樓

  • 公寓 建坪 24.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/28 交易 (當時屋齡41.7年)
2 次交易
396萬
16 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化段43-1地號

  • 土地 地坪 5.1 坪 都市:其他:第三種醫療專用區
  • 2025/2/13 交易
396萬
77 萬/坪

桃園市龜山區幸福一街72號二樓

  • 公寓 建坪 20.6 坪 地坪 4.7 坪
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
396萬
19.3 萬/坪

桃園市龜山區文化段43地號

  • 土地 地坪 5 坪 都市:其他:醫療專用區
  • 2023/3/21 交易
4 次交易
396萬
79.9 萬/坪

桃園市龜山區東嶺段1368地號

  • 土地 地坪 279.6 坪 山坡地保育區 交通用地
  • 2024/8/30 交易
5 次交易
397.1萬
1.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段789巷3弄21號四樓

  • 公寓 建坪 28.5 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡45.3年)
398萬
14 萬/坪

桃園市龜山區幸福十七街6號四樓

  • 公寓 建坪 25.4 坪 地坪 8.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡37.2年)
2 次交易
398萬
15.7 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1074號

  • 透天 建坪 12.1 坪 地坪 11.2 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2026/8/24 交易 (當時屋齡62.7年)
400萬
33.1 萬/坪

桃園市龜山區仁愛街3之3號

  • 公寓 建坪 18 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/23 交易 (當時屋齡49年)
400萬
22.2 萬/坪

桃園市龜山區自由街10巷12之4號

  • 公寓 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡34.2年)
400萬
18 萬/坪

桃園市龜山區自由街10巷12之3號

  • 公寓 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 4房4衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡34.2年)
400萬
18 萬/坪

桃園市龜山區自由街10巷12之1號

  • 公寓 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡34.2年)
400萬
18 萬/坪

桃園市龜山區明德路251巷2號五樓之3

  • 華廈 建坪 17 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/22 交易 (當時屋齡22.7年)
400萬
23.5 萬/坪

桃園市龜山區東萬壽路313巷34號四樓

  • 公寓 建坪 27.3 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/25 交易 (當時屋齡30.4年)
400萬
14.7 萬/坪

桃園市龜山區幸福路31號二樓

  • 公寓 建坪 24.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/1 交易 (當時屋齡42.7年)
3 次交易
400萬
16.1 萬/坪

桃園市龜山區興華一街236號

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡14.6年)
2 次交易
400萬
23.8 萬/坪

桃園市龜山區南上路520巷33弄10號二樓

  • 公寓 建坪 37.6 坪 地坪 10.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易 (當時屋齡32.6年)
400萬
10.6 萬/坪

桃園市龜山區明德路明駝一村9號八樓

  • 華廈 建坪 53.5 坪 地坪 16.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/30 交易 (當時屋齡27.9年)
400萬
7.5 萬/坪
載入中...