桃園市龜山區萬壽路二段1199巷68號十四樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 8.7 坪
  • 2025/6/26 交易 (當時屋齡3.2年)
1,687萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區楓樹三街78巷5號

  • 透天 建坪 60.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡21.8年)
1,685萬
27.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路510號五樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,685萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路241號十三樓之5

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,685萬
41.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號八樓之1

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
2 次交易
1,684萬
44.2 萬/坪

桃園市龜山區文禾路195號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,684萬
49.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號十三樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,684萬
50.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區善捷段53地號

  • 土地 地坪 27.7 坪 商
  • 2024/5/31 交易
2 次交易
1,683.9萬
60.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路199號十二樓之1

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,683萬
42.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號五樓之3

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,683萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1423號

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
1,683萬
52.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路95號十樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,682萬
49.1 萬/坪

桃園市龜山區龍壽段14地號

  • 土地 地坪 1,681.7 坪 都市:其他:保護區
  • 2023/5/21 交易
7 次交易
1,681.7萬
1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路307號六樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,681萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷27號四樓

  • 華廈 建坪 59.5 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
1,681萬
30.7 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號五樓之1

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,681萬
59 萬/坪

桃園市龜山區文化三路78巷1號六樓之1

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,681萬
59 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號十樓之1

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,681萬
44.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號六樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2024/3/20 交易
1,680萬
36.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號十六樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2024/3/6 交易
1,680萬
36.8 萬/坪
載入中...